МОУ " СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"
Саратовская область, Энгельсский район, с. Генеральское
  • Новости

    Весенние каникулы второклассников начались с просмотра фильма..
    26 марта 2024, 17:23

    26 марта обучающиеся 2 класса вместе с классным руководителем Масычевой Л.Н. посмотрели фильм «Летучий корабль». Кинолента создана по мотивам знаменитого советского мультфильма. В картине ребята увидели целое созвездие талантливых актеров, а любимые хиты приобрели новое звучание. Дети вместе с героями преодолевали трудности, грустили и радовались, мечтали. Все получили веселые, яркие, позитивные эмоции.
    Технологии тестирования.
    25 марта 2024, 11:36

    В рамках урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ, связанными с тестированием программных продуктов
    Информация по конкурсу У войны не женское лицо.
    23 марта 2024, 07:29

    В соответствии с планом работы муниципального учреждения «Муниципальный центр оценки качества образования» Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2024 год, с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи путем создания контента, отражающего современную гражданскую позицию молодежи, и сохранение памяти о женщинах – лётчицах Великой Отечественной войны с 10.02.2024 года по 21.03.2024 года на базе МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» проводился муниципальный конкурс «У войны не женское лицо», посвященный году Семьи, среди обучающихся 1-11-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района Саратовской области.
    Весенние каникулы ГИБДД.
    19 марта 2024, 05:26

    В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул с 18 по 31 марта 2024 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    Цифровой ликбез.
    18 марта 2024, 15:23

    Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Всероссийское родительское собрание..
    18 марта 2024, 15:21

    21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    урок мужества «У Отчизны героев не счесть».
    13 марта 2024, 12:00

    12 марта в МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой" прошел урок мужества «У Отчизны героев не счесть», организованный совместно с Благотворительным фондом содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник», исполнительный директор Полях Александр Васильевич.  На мероприятие  присутствовали почетные гости: 
    Весенний книжный букет.
    07 марта 2024, 17:40

    8 Марта - Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Накануне этого замечательного дня в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся праздничный концерт, организаторами которого выступили средняя общеобразовательная школа и детская школа искусств с. Генеральское. В программе звучали поздравительные слова, песни, танцы.
    Викторине "Знатоки космоса".
    07 марта 2024, 13:58

    9 марта 1934 года родился человек, который первым в мировой истории совершил полёт в космическое пространство.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie