Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги»
    01-27 ноября

Более 3 миллионов школьников с первого по девятый классы по  всей России уже приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»,
      которая проходит с 1 ноября. В связи с большой популярностью, а также высокой социальной значимостью, срок интернет-состязания продлён ещё на неделю – до 27 ноября.

01-27 ноября
    Всероссийская олимпиада школьников "Путь в IT".
    04 ноября пятница, 10:00
    Олимпиада "Ломоносов".
    Олимпиада "Ломоносов"
    27 ноября - 04 декабря

На основании письма министерства образования от 22.11.2022 г. №01-26/8345 информирую о проведении олимпиады «Ломоносов» по психологии для школьников, обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования (далее – Олимпиада).
    Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2022/2023 учебного года и представляет собой междисциплинарный конкурс, задания которого предполагают проверку знаний из области биологии, математики, литературы и обществознания.

27 ноября 04 декабря
    олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    01 марта - 30

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).

Олимпиада продлится до 31 марта. Присоединяйтесь!

01 марта 30