• 1 сентября 2022 года

с. Генеральское ул. Мира д. 20
    Сегодня в школе настежь дверь распахнута с утра
    Минуло лето, в школы вновь шагает детвора!

фото 1 сентября.
    фото 1 сентября

Сегодня в школе настежь дверь распахнута с утра
    Минуло лето, в школы вновь шагает детвора!

С таких замечательных слов 1 сентября 2022 года началась линейка, посвященная Дню знаний.
    В этом учебном году порог МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» переступили 13 первоклассников. Этих замечательных, талантливых малышей  поздравляли обучающиеся 11 класса.
    2022 год - юбилейный год для нашего села Генеральское. Прошло 275 лет со дня его основания. Выпускники  в память о юбилее  вручили первоклассникам   подарок- юбилейную тарелочку, на которой изображены достопримечательности с. Генеральское.
    Директор школы, Ольга Владимировна Казанцева, поздравила всех присутствующих с замечательным праздником – Днем Знаний и поблагодарила педагогический коллектив, сотрудников школы, родителей за помощь в подготовке школы к новому учебному году.

Фотографии