В школе имеется столовая, рассчитанная на 120 посадочных мест.

1. Горячее питание (завтрак, обед) за счет родительской платы предоставляется обучающимся 5 - 11 классов.

2. Одноразовое горячее питание (горячий завтрак) за счет федерального бюджета предоставляется обучающимся 1 - 4 классов.

С ежедневным меню можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-209255351_334

Рекомендации по организации здорового питания

10:00завтрак 1-4 классы
    11:005-11 классы
    12:00обед 1-4 классы
    15:00полдник
    :

Фото блюд

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе. В школе на настоящий момент диетического питания нет из-за отсутствия потребности.

Фото столовой

Информация о поставщике

По результатам  проведенных конкурсных процедур на 2024 год поставщиком питания является ООО "Большая перемена"..
    По результатам проведенных конкурсных процедур на 2024 год поставщиком питания является ООО "Большая перемена".
    Руководитель Волков С.Н.
    +7 (8453) 23-23-12