• I Всероссийский Форум руководителей Центров "Точка роста"

В Москве прошел I Всероссийский Форум руководителей Центров "Точка роста" "Национальный проект "Образование": сообщество, команда, результат. Двухдневный форум объединил 2049 руководителей Центров "Точка Роста" из 50 регионов страны от Калининграда до Камчатки.
    I Всероссийский Форум руководителей Центров "Точка роста".
    В рамках форума были рассмотрены важные вопросы приоритетного проекта в области образования "Цифровая образовательная среда", установлены новые векторы развития современной школы и каждого учителя. Открытие Центров "Точка Роста" по всей России - это уникальная возможность и доступность для детей из обычных сельских школ в формировании гибких компетенций и навыков, и образования в целом, а для образовательных организаций - это возможность стать Центром притяжения для детей и родителей!