• II Всероссийский форум

Прошел семичасовой II Всероссийский форум «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов», на которой рассматривались очень важные и актуальные вопросы деятельности и организации работы центров "Точка роста", такие как:

II Всероссийский форум.
    «Модернизация системы образования школ сельской местности и малых городов: проблемы и эффективные региональные практики», «Конструирование образовательного процесса в условиях интеграции урочной, внеурочной деятельности и программ дополнительного образования», «Актуальные проблемы содержания и технологий воспитания в современной школе», «Новые подходы к содержанию и преподаванию школьного курса ОБЖ, повышение информационной, личной и психологической безопасности школьников», «IT-технологии как сквозной инструмент междпредметной деятельности», «Специфика освещения деятельности образовательных организаций с СМИ и социальных медиа».

Эксперты знакомили всех участников форума с новыми технологиями, кейсами, делились опытом, давали мастер-классы.
    Фотографии