• «Вечер школьных друзей».

10 февраля 2024 годы в нашей школе состоялся праздник  «Вечер школьных друзей».
    Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.
    10 февраля суббота
    «Вечер школьных друзей»..

На празднике присутствовало много гостей. Это выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, учителя и учащиеся.
    Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор школы Казанцева Ольга Владимировна, выразив огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам, выпускникам и работникам школы, поздравила всех с праздником.
     Вечер получился ярким и душевным. Зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника и творческие номера в исполнении учащихся, учителей и выпускников.
    Сколько воспоминаний было в этот день!
    Мы надеемся, что через год, выпускники вновь придут к нам на очередной вечер встречи и приведут своих одноклассников.  Ведь школа - это   родной дом, где их всегда ждут и им всегда рады!

Фотографии