• ЧАС БИБЛИОТЕРАПИИ «ОН НАШ ПОЭТ, ОН НАША СЛАВА»

Автор: Шейко В.А.
    6 июня, в честь рождения великого поэта, в России отмечают Пушкинский день.
    ЧАС БИБЛИОТЕРАПИИ «ОН НАШ ПОЭТ, ОН НАША СЛАВА».

6 июня, в честь рождения великого поэта, в России отмечают Пушкинский день. Детская библиотека - филиал № 21 приняла участие в межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе». Детям с летней оздоровительной площадки МОУ «СОШ с. Генеральское  им. Р.Е. Ароновой» напомнили  о произведениях, которые они хорошо знают. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы  викторины «Угадай сказку» играли в игры «Верно или нет?», «Из какой сказки строки».  В конце мероприятия прочитали сказку Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о золотом петушке» и все получили сладких «петушков». Итогом мероприятия стал вывод: богатое, удивительное наследие Пушкина будет жить в веках и учить «Разумному, доброму, вечному».6 июня, в честь рождения великого поэта, в России отмечают Пушкинский день. Детская библиотека - филиал № 21 приняла участие в межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе». Детям с летней оздоровительной площадки МОУ «СОШ с. Генеральское  им. Р.Е. Ароновой» напомнили  о произведениях, которые они хорошо знают. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы  викторины «Угадай сказку» играли в игры «Верно или нет?», «Из какой сказки строки».  В конце мероприятия прочитали сказку Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о золотом петушке» и все получили сладких «петушков». Итогом мероприятия стал вывод: богатое, удивительное наследие Пушкина будет жить в веках и учить «Разумному, доброму, вечному».