• ТРЕНИНГ «ДОРОГА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫБОРА»

Автор: Шейко В.А.
    ТРЕНИНГ «ДОРОГА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫБОРА».

С 1 по 3 июня 2022 года в ГАУ ДПО «СОИРО» состоялся тренинг «Дорога профессионального выбора». Тренинг направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов-психологов и классных руководителей 9 классов в вопросах профориентационного сопровождения обучающихся, в том числе детей с ОВЗ. На занятиях присутствовал педагог-психолог МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» Дакаева Лилия Резвановна.

Тренинг проводился начальником регионального центра практической психологии и инклюзивного образования Серякиной А.В. по авторской программе, ставшей победителем Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде в 2021 г.