• ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Автор: Шейко В.А.
    «Школа молодых управленцев Саратовской области» 2022 года
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.

По итогам трех отборочных этапов Комиссией  утвержден список лиц, зачисленных в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» 2022 года. В этом списке  учитель английского языка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой»  Кислицына Юлия Андреевна.  Поздравляем!!! Молодец!!!По итогам трех отборочных этапов Комиссией  утвержден список лиц, зачисленных в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» 2022 года. В этом списке  учитель английского языка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой»  Кислицына Юлия Андреевна.  Поздравляем!!! Молодец!!!