• Лекции с Российским общество «Знание»

Достоверная и актуальная информация – одна из главных ценностей современного человека, она позволяет развиваться, достигать новых карьерных высот и получать необходимые навыки.
    Лекции с Российским общество «Знание».
    Российское общество «Знание» становится источником такой информации. В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи. Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков. Главное преимущество – новые идеи, знания и опыт профессионалов доступны каждому! 5 марта в МОУ «СОШ с. Генеральское им.Р.Е.Ароновой» для обучающихся 5-10 классов состоялась встреча со спикерами Российского общества «Знание»:Хапцевым З.- доцентом кафедры «Микробиология и биотехнология» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный  университет биотехнологии, генетики и инженерии» ФГБОУ ВО Вавиловский университет по теме «Вакцины - прошлое, настоящее и будущее»,Серебряково Н.- менеджером Саратовского филиала Российского общества «Знание», лектором РОЗ, преподавателем ППК СГТУ по теме «Твои возможности уже сейчас», Оленич Д.- студентом Саратовского архитектурно строительного колледжа по теме «Основы оказания первой помощи».   Во время лекций ребята задавали вопросы экспертам и обсуждали актуальные темы, проводили практические занятия. Администрация школы, педагоги и обучающиеся поблагодарили спикеров за интересные и познавательные лекции.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!