Конкурс поделок.
    29 октября 2022, 19:40

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
    Сегодня коллектив школы села Генеральское поздравляет с днем рождения друга, спонсора, помощника Полях Александра Васильевича!.
    18 октября 2022, 22:01

Примите наши поздравления по случаю Вашего дня рождения! От всей души желаем неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов! Пусть неизменно прочными остаются дружеские связи, а заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близкие! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Мира и безоблачного неба!
    Всемирный день животных.
    09 октября 2022, 18:13

Всемирный день животных отмечают во всем мире 4 октября. Этот день призван привлечь внимание общественности к проблеме сохранения животного мира нашей планеты, в том числе находящихся на грани исчезновения. День также объединит усилия людей в защите прав домашних животных, поскольку примеров жестокого обращения с ними в последние годы становится все больше.
    День учителя.
    06 октября 2022, 21:50

Смотреть видео репортаж по ссылке -
    Этот праздник давно стал всенародным..
    05 октября 2022, 17:54

Учитель одна из самых почитаемых профессий. Каждый из нас с теплотой вспоминает своих учителей. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
    Неугасим огонь души....
    01 октября 2022, 16:46

Неугасим огонь души... Поздравление с Днем пожилого человека Гиндич Артёма, 4 класса, МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р. Е. Ароновой", классный руководитель: Майорова Елена Геннадьевна #Неугасимогоньдуши
    Цирк.
    25 сентября 2022, 22:02

24-25 сентября 2022 года обучающиеся начальных классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» вместе с классными руководителями и родителями посетили цирковое представление.
    «Осенние забавы»..
    24 сентября 2022, 22:07

23 сентября обучающиеся 2 класса МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» вместе с классным руководителем посетили ДК «Генеральский», где была проведена игровая программа «Осенние забавы».
    фото выпуска 2022 11 кл..
    25 июня 2022, 14:10

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 25 июня 2022 года для выпускников МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой».