Весенний книжный букет.
    07 марта 2024, 17:40

8 Марта - Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Накануне этого замечательного дня в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся праздничный концерт, организаторами которого выступили средняя общеобразовательная школа и детская школа искусств с. Генеральское. В программе звучали поздравительные слова, песни, танцы.
     «Вечер школьных друзей».
    11 февраля 2024, 06:00

10 февраля 2024 годы в нашей школе состоялся праздник  «Вечер школьных друзей». Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. На празднике присутствовало много гостей. Это выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, учителя и учащиеся. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе.
    Вечер встречи выпускников 2024..
    16 января 2024, 19:44

Дорогие выпускники МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"! Приглашаем вас на Вечер встречи выпускников, на праздник школьных друзей. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками.
    Новогодний квест  «В поисках потерянных подарков»..
    08 января 2024, 12:59

В дни новогодних каникул для обучающихся 1-4 классов учитель начальных классов Майорова Е.Г. провела квест-игру  «В поисках потерянных подарков». Ребята по всей школе искали подсказки, с помощью которых нашли главный приз-новогодний подарок!
    Новогоднее театрализованное представление "Как богатыри за новогодним чудом ходили"..
    29 декабря 2023, 10:19

28 декабря в МБУ ДК «Генеральский» для обучающихся начальных классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялось новогоднее театрализованное представление "Как богатыри за новогодним чудом ходили".
    Новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов.
    27 декабря 2023, 10:23

27 декабря в актовом зале школы проходил яркий и веселый Новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов
    Дети участников СВО посетили новогодние праздники.
    24 декабря 2023, 06:13

Дети из семей участников специальной военной операции посетили новогоднее представление.  Для ребят артисты подготовили развлекательную программу.
    открытие «Парты Героя».
    07 декабря 2023, 16:07

7 декабря  2023 года, в преддверии памятной даты 9 декабря – Дня Героев Отечества, в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялись торжественные церемонии:  открытие «Парты Героя» в память о Герое Советского Союза Ароновой Раисе Ермолаевне и посвящение в юнармейцы  обучающихся школьного отряда «Надежда России» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «ЮНАРМИИ», руководитель отряда  Дакаева Лилия Резвановна.
    День матери..
    26 ноября 2023, 21:50

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминаем нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.
    «Мама-моё солнышко».
    24 ноября 2023, 21:46

В МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» накануне праздника Дня Матери прошёл конкурс рисунков «Мама-моё солнышко».