• Новогоднее театрализованное представление "Как богатыри за новогодним чудом ходили".

28 декабря в МБУ ДК «Генеральский» для обучающихся начальных классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялось новогоднее театрализованное представление "Как богатыри за новогодним чудом ходили".
    Новогоднее театрализованное представление "Как богатыри за новогодним чудом ходили"..
    В фойе Дома культуры маленьких зрителей встречали Снеговичок и клоунесса Кнопочка, которые играли с ребятами в весёлые музыкальные новогодние игры и зарядили всех присутствующих весёлым праздничным настроением, после чего пригласили ребят и взрослых в зрительный зал, для того чтобы окунуться в атмосферу сказки и волшебства. В праздничном мероприятии приняли участие творческие коллективы Дома культуры: хореографический коллектив "PRO-движение" и вокальный ансамбль "Родник". Ребята вместе с русскими богатырями и Снеговичком отправились в замок страшного Чудо - Юды, где прошли все испытания злого Дракона, вызволили из плена Снегурочку и забрали Волшебный посох, при помощи которого Дед Мороз превратил злодея в доброго Дракошу - символ наступающего года.
    После представления обучающиеся читали стихи, пели, танцевали для Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались со сказочными персонажами и получали новогодние подарки.
    Большое спасибо организаторам новогоднего театрализованного представления!