• День матери.

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминаем нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.
    День матери..

24 ноября в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р. Е. Ароновой» прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Это одно из самых замечательных традиционных мероприятий наших учащихся. В этом году концерт был организован и проведен совместно с  МБУДО  «Детская школа искусств с. Генеральское». Все учащиеся, преподаватели готовились серьёзно, долго. Много репетировали. И недаром! Концерт прошёл ярко, без заминок, на одном дыхании.
    Много чувств, эмоций, мыслей вызвали выступления ребят. Да, чтобы мамы были счастливее, надо совсем немного: заботиться о них, хорошо учиться, помнить о неоплатном долге перед ними, делать жизнь мам легче и праздничнее. Такими словами закончился этот замечательный праздник.
    Сценарий концерт подготовила старшая вожатая Аркавенко Ю.Ю.

МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р. Е. Ароновой»  выражает огромную благодарность коллективу МБУДО  «Детская школа искусств с. Генеральское»  за плодотворное сотрудничество.