• Новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов

27 декабря в актовом зале школы проходил яркий и веселый Новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов
    Новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов.

. Наши талантливые ребята, обучающиеся 7 класса, вместе с классным руководителем  Медведевой О.В. и старшей вожатой Аркавенко Ю.Ю. подготовили интересный сценарий и прекрасно его исполнили! Талантливую игру наших артистов отметили  ученики, родители, педагоги и гости нашего праздника! Было столько веселья, интересных игр и конкурсов, зажигательных танцев и призов! А еще обучающихся поздравил настоящий Дед Мороз, который прибыл на праздник из воинской части.  Он пожелал всем веселых Новогодних праздников, зимних каникул и мирного неба над головой!