• Дети участников СВО посетили новогодние праздники

Дети из семей участников специальной военной операции посетили новогоднее представление.  Для ребят артисты подготовили развлекательную программу.
    Дети участников СВО посетили новогодние праздники.

А какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки?! Атмосфера добра и волшебства в преддверии праздника необходима всем! Но, в особом внимании нуждаются дети наших бойцов.  «Такие мероприятия для наших детей помогают нам не опускать руки в такое сложное время и хоть на какой-то период забыть о своих переживаниях и заботах. Это очень ценно для нас», - отмечает супруга мобилизованного. Каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок.