«Сообщи, где торгуют смертью»..
    26 марта 2023, 23:36

С 13 по 24 марта 2023 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    «Внимание, весенние каникулы!»..
    24 марта 2023, 08:01

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул и во исполнение приказа ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области от 20.03.2023 № 260/435 с 22 по 31 марта 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    «Внимание, юный пешеход!».
    16 марта 2023, 15:44

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».
    Безопасное поведение в социальных сетях.
    15 февраля 2023, 14:18

15 февраля 2023 года обучающиеся школы приняли участие в открытом уроке «Безопасное поведение в социальных сетях». Целью урока - обеспечение информационной безопасности обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде.
    «Безопасность дорожного  движения».
    14 февраля 2023, 06:57

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 13 по 16 февраля 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Дети – главные пассажиры!».
    «Маленький пассажир – большая ответственность!»..
    24 января 2023, 15:37

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 23 по 30 января 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!».
    «Засветись!»..
    21 января 2023, 22:02

В целях предупреждения дорожно- транспортных происшествий и снижения тяжести последствий с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблемам детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток с 18 по 22 января 2023 года в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» проводится профилактическое мероприятие «Засветись!».
    Отмена занятий.
    11 января 2023, 15:41

Внимание, обучающие и родители! 12 января 2023 года в МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой" отменены занятия в 1- 6 классах в связи с понижением температуру воздуха.
    отмена затятий.
    10 января 2023, 10:31

Внимание, обучающие и родители! 11 января 2023 года в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» отменены занятия в связи с понижением температуру воздуха.