PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    19 февраля 2024, 15:30

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! Награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
    05 февраля 2024, 15:34

5 февраля, в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось внеурочное занятие по теме: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д. Менделеева». Цель занятия: познакомить обучающихся с фактами из жизни Д. И. Менделеева, показать многогранность его профессиональных и жизненных интересов, формировать понимание значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей, воспитывать уважение к людям науки и их достижениям.
    29 января 2024, 05:35

29 января в школе прошли уроки, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном». Темой последнего понедельника января стали союзники России и дипломатическая деятельность.
    09 октября 2023, 18:25

9 октября 2023 года утро в нашей школе началось с внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему: О взаимоотношениях в коллективе. Обучающиеся младших классов на занятии обсуждали ситуации общения, анализировали варианты правильного общения и вырабатывали собственное представление о линии поведения в конкретных случаях. Учились понимать, поддерживать, помогать своим одноклассникам. Занятие сопровождалось просмотром отрывков из мультфильмов и проведением комплексных игр.
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 16:52

В понедельник, 25 сентября, состоялось очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». На встрече ребятам рассказали об избирательной системе РФ, которой в этом году исполнилось 30 лет.
    «Там, где Россия».
    12 сентября 2023, 21:41

11.09.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в нашей школе прошли на тему «Там, где Россия».