• Проведена приемка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой»

Проведена приемка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой».

15 августа 2022 года проведена приемка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» к  2022- 2023 учебному году.  В рамках подготовки проведены мероприятия по ремонту спортивного зала, кровли, учебных кабинетов, заменены лампы, установлены экраны на радиаторы отопления. В рамках программы ЦОС все учебные кабинеты оснащены ноутбуками.  Администрация школы выражает  благодарность родительской общественности и Почетному жителю с. Генеральское Полях А.В. за помощь в проведении ремонтных работ и обеспечении безопасности обучающихся.