• Шашечный турнир

24 мая 2023 года для обучающихся начальных классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся шашечный турнир, посвященный окончанию учебного года. Организатор мероприятия классный руководитель 3 класса Буракова Г.В.
    Шашечный турнир.
    Целью данного мероприятия являлось формирование у обучающихся заинтересованности к систематическим занятиям по шашкам, создание условий для интеллектуального развития детей, расширение сферы общения через организацию досуга. Турнир проходил в разных возрастных категориях. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте ребята показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Игру в шашки можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависит от навыков соперников. Победителями турнира стали Колобухова В.  На втором месте-Ходаковская А.,Радченко М., Акопян А. Третье место заняли Акопян А.,Голованова Е.  Молодцы!