• Выборы председателя Совета старшеклассников.

19 сентября  2023 года  в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялись выборы председателя Совета старшеклассников. Выборы прошли очень активно. На этот пост претендовали 3 кандидата, каждый из которых был достоин возглавить ученическое самоуправление.
    Выборы председателя Совета старшеклассников..
    Это Канакова Эмилия, Горбачёва Ольга, Блеч Ярослав. Избирательная кампания началась на прошлой неделе. Все кандидаты вели агитационную кампанию. За день до выборов  кандидаты провели дебаты, в ходе которых познакомили всех присутствующих со своими предвыборными программами и ответили на вопросы избирателей. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-10 классов. Не остались равнодушными и учителя школы,которые тоже сделали свои выбор. Избирательная комиссия, в состав которой вошли педагоги школы, провела процедуру голосования и подсчета голосов.Все кандидаты были достойны, но победительницей, которая набрала большинство голосов, стала ученица 10 класса Горбачёва Ольга. Поздравляем!!!