• Отряд  ЮИД « Дозор»

Отряд ЮИД « Дозор» МОУ «СОШ с. Генеральское им.Р.Е. Ароновой», руководитель отряда Морозова Кристина, проверили наличие схем-маршрутов «Дом-Школа-Дом» у обучающихся 1-5 классов, провели беседы «Безопасный путь в школу и обратно», отметили лучшие листы-схемы в каждом классе.
    Отряд  ЮИД « Дозор».
    Ребятам было рассказано о правилах поведения на дороге, а также о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Разъяснены наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации при переходе улицы и местах ожидания общественного транспорта.