• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской  акции «Письмо солдату» и  написали добрые слова нашим бойцам. Самыми активными участниками были ученики 3,4,5 классов.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат Российской армии. Ребята поздравили участников СВО с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали чудес от Деда Мороза и скорейшего возвращения домой. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни, выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.

Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время, окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши заряды добра, тепла и уважения.