• акции «Письмо солдату» , «Посылка солдату»

В МОУ  «СОШ с. Генеральское им.Р.Е. Ароновой»   с 22 января по 5 февраля прошли акции «Письмо солдату» , «Посылка солдату», «Блиндажная свеча»,в которой приняли участие ученики, учителя и родители обучающихся.
    акции «Письмо солдату» , «Посылка солдату».

Долг, армия, Отечество - это не простые слова,особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества.  В преддверии  этого дня  поздравляем тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии. Поздравить этих солдат просто необходимо, ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей страны.Каждый класс принял участие в акции - собрал посылку солдату - это были сладости, окопные свечи, медикаменты и вязаные носки. А также школьники написали  солдатам СВО трогательные письма, писали от души. Школа выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.