• сотрудничество с Благотворительным фондом содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник»

Продолжается активное сотрудничество с Благотворительным фондом содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник». В преддверии празднования Дня Защитника Отечества , обучающиеся 7 и 8 классов совместно с руководителями Кислицыной Ю.А. и Аркавенко Ю.Ю. посетили музей военной формы и атрибутики, созданный директором благотворительного фонда «Защитник» Александром Васильевичем Полях.
    Заместитель руководителя фонда Антонян Артем Амлетович провёл экскурсию по музею, в экспозиции представлены военная форма разных лет, предметы воинского быта от раритетных до современных, образцы военного оборудования, техники и оружия. На встрече участники поделились планами на будущее и выразили обоюдное желание на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания.