• Беседа специалистов Энгельсского центра «Семья»

14 февраля 2024 года специалисты Энгельсского центра «Семья» провели беседу с обучающимися МОУ «СОШ с. Генеральское им.Р.Е.Ароновой» с целью оказания правовой помощи детям, а также профилактики правонарушений. Специалисты центра организовали просмотр и обсуждение правовых видеороликов о воспитании правовой культуры и формирования законопослушного поведения у детей. Данная практика формирует умение у обучающихся реализовывать  знания в процессе правомерного социально-активного поведения.
    Беседа специалистов Энгельсского центра «Семья».