• "Защитники Первых"

"Защитники Первых".
    Активисты «Движения первых» нашей школы принимают активное участие в ?? Всероссийской акции "Защитники Первых" посвященная Дню Защитника Отечества.

?«Армейский чемоданчик» - небольшая выставка в Школьном музей истории с. Генеральское.

?Руководитель школьного музея Полях Марина Владимировна, родители детей, педагоги, ветераны педагогического труда принесли предметы армейской жизни членов своих семей, прошедших срочную службу или профессиональную службу в армии, памятные для отцов, дедов, прадедов, родственников вещи: награды, дембельские альбомы, даже армейский чемоданчик, фляжки, фуражки, значки, кители, повестку о призыве на срочную службу все это храниться в нашем школьном музее.

?Все эти предметы имеют свою историю и огромное значение для тех, кто защищал нашу Родину.

«Память – это посох, на который опирается человек в своем жизненном пути».Наш музей хороший помощник в воспитании подрастающего поколения.

#ПервыеЭМР
    #ЗащитникиПервых,