• «Неделя мужества»

В Саратове военнослужащие Росгвардии присоединились к ведомственной акции «Неделя мужества» – Новости Росгвардии
    «Неделя мужества».

Перейти по ссылке

Военнослужащие отдельной авиационной эскадрильи Приволжского округа Росгвардии организовали для учащихся школы села Генеральское экскурсию в филиал Исторического парка «Россия — Моя история», посвящённый специальной военной операции.
    В ходе экскурсии ребята ознакомились с экспонатами, представленными в музее, а также узнали о жителях Саратовской области, выполняющих свой служебный долг.
    Военнослужащие рассказали ребятам о подвигах бойцов Росгвардии, проявивших мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга.
    В завершение мероприятия школьники поблагодарили экскурсоводов за интересную и познавательную встречу, а так же поздравили сотрудников и военнослужащих Росгвардии с Днем защитника Отечества.