• акция "Зимняя столовая".

Зима – трудное время года для пернатых. Сильные морозы стали для них тяжелым испытанием. Холод заставил спрятаться всех насекомых, а оттепели, чередующиеся с морозами, покрывают всё ледяной коркой и большинство источников пищи становятся недоступными для птиц. Нужно помочь пернатым друзьям пережить этот трудный период, устраивая подкормочные площадки и кормушки.
    акция "Зимняя столовая"..

В нашей школе уже стало хорошей традицией  проявлять заботу о птицах. Эколята второго класса вместе с классным руководителем Масычевой Л.Н. приняли активное участие в акции "Зимняя столовая". В каждую кормушку ребята положили  угощения для птиц. Данная акция воспитывает в детях доброту к природе, бережное отношение и заботу о птицах, развивает творческие способности и интерес детей к окружающему миру.