• "Подари книгу школьной библиотеке

В феврале 2024 года в МОУ "СОШ с. Генеральское им.Р.Е.Ароновой" прошла акция "Подари книгу школьной библиотеке", приуроченная к Международному дню книгодарения.
    "Подари книгу школьной библиотеке.
    Участниками акции стали волонтеры- обучающиеся и педагоги начальных классов. Они принесли в подарок свои книги, чтобы каждая из них нашла своего благодарного читателя в нашей школьной библиотеке. Тематика подаренных книг разнообразная: детская литература, произведения русских классиков, энциклопедии, брошюры и др..
    Выражаем  благодарность обучающимся и педагогам школы, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Подари книгу школьной библиотеке».