МОУ " СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"
Саратовская область, Энгельсский район, с. Генеральское
  • урок мужества «У Отчизны героев не счесть»

    12 марта в МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой" прошел урок мужества «У Отчизны героев не счесть», организованный совместно с Благотворительным фондом содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник», исполнительный директор Полях Александр Васильевич.  На мероприятие  присутствовали почетные гости: 
    урок мужества «У Отчизны героев не счесть».

    -Вице президент объединенный мир борьбы, 1-й вице – президент Федерации спортивной борьбы России, Президент фонда Ивана Ярыгина- Наталья Алексеевна Ярыгина, 

     - Герой Российской Федерации, полковник Федеральной Службы Охраны- Владимир Валерьевич Захаров,

    -Четырехкратный Олимпийский чемпион по биатлону -Александр Иванович Тихонов.

    Ученики с огромный удовольствием слушали истории из жизни олимпийского чемпиона, задавали  интересующие их вопросы. Ведь молодому поколению важно понять, что отвага проявляется не только в военное, но и в мирное время, в разных профессиях, в различных экстремальных жизненных ситуациях.

    Мы уверены, что отвага нужна, чтобы верить и жить, расти и любить.  Администрация школы, педагоги и ученики выражают огромную благодарность организаторам мероприятия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie