• конкурса рисунков «Космос глазами детей»

Девятого апреля подведены итоги  конкурса рисунков «Космос глазами детей», посвященного  Дню космонавтики. К участию в конкурсе были приняты работы юных художников –обучающихся 1-8 классов. Конкурс проводился по двум возрастным группам –  младшая школьная группа (1-4 класс), средняя школьная группа (5-8 класс).   Цель конкурса - расширение знаний детей о космосе и космических достижениях, которые принесли славу российской науке и технике.
    конкурса рисунков «Космос глазами детей».

По технике исполнения ребят не ограничивали. Рисунки, выполненные и простыми карандашами, и гуашью, и цветными мелками.
    Участники конкурса проявили фантазию и творчество. Среди работ, а их поступило более 30: рисунки звездного неба, космических кораблей и космонавтов, иллюстрации к произведениям и мультфильмам о космосе. Жюри оценивало художественную выразительность, оригинальность творческого замысла, полноту раскрытия темы. Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы.
      По итогам конкурса в  младшей школьной группе (1-4 класс) победителями стали: Воробьев М., Абрамов С., Минеева М., Горбачева В., Мосолкова С., Дубкова К.,Колобухова В., Рожнова Е.; в средней школьной группе (5-8 класс) победителями стали: Юсупова Н., Гиндич А., Блеч Д. Поздравляем!!! Лучшие работы были отправлены в подшефную воинскую часть.