• профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в целях принятия дополнительных мер по предупреждению ДТТ, повышения уровня защищенности несовершеннолетних участников дорожного движения в период  с 8 по 12 апреля 2024 года проводилось профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».

Классными руководителями проведены беседы с обучающимися 1-10 классов «Правила безопасного поведения велосипедиста. Средства индивидуальной защиты велосипедиста. Средства индивидуальной мобильности».

Командиром отряда ЮИД Морозовой Кристиной для начальных классов проведен мастер-класс по теме «Виды средств индивидуальной мобильности  и их применение».