• ОРДЕН ЛАДОШКИ

В нашей школе прошли ВЫБОРЫ кавалеров Общественного почётного знака детского признания «Орден ладошки». В выборах приняли участие ученики начальной школы,активные участники Движения Первых.
    ОРДЕН ЛАДОШКИ.
    Знак «Орден Ладошки»?присуждается людям старше 18-ти лет (в т.ч. врачам, писателям, педагогам, музыкантам, спортсменам, политикам и религиозным деятелям), а также организациям и социально-ориентированным проектам:
    — за проявленное милосердие, чуткость и внимание к несовершеннолетним детям??;
    — за самоотверженную работу по медицинской, социальной и психологической помощи и реабилитации несовершеннолетних граждан ??Российской Федерации;
    — за ведение благотворительной деятельности и меценатство, направленное на улучшение уровня жизни подрастающего поколения.

?В 2024 году к голосованию представлены следующие КАНДИДАТЫ:
    ЖАННА АНДРИЕВСКАЯ, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
    «ДЕД МОРОЗ», НАТАЛЬЯ ДЕРЕВЯНКО, ИГОРЬ ЖУКОВ, ЛИДИЯ ЗЛАТОГОРСКАЯ, ТАТЬЯНА ЛАДЫГИНА.

#орденЛадошки
    #ПервыеЭМР