• День Земли

22 апреля 2024 года в честь Международного Дня Земли в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся экологический праздник «День Земли».
    День Земли.

Организатор мероприятия учитель химии, технологии Мустапаева Изольда Николаевна. Цель праздника - создание у детей радостного, весеннего настроения, формирование экологически грамотного поведения, бережного отношения к природе, воспитание любви к родной земле, стремление конкретными делами и поступками украшать свою Землю. Ведущие праздника, обучающиеся 7 класса Медведева И., Микляев П. поздравили всех присутствующих с праздником, пожелал ребятам продолжать и дальше любить и беречь нашу родную Землю, сажать деревья, ухаживать за ними. Ведь большие дела начинаются с малых. Яркие музыкальные номера, декламация стихотворений, экологические сценки, подарки-сюрпризы – все это можно было увидеть на мероприятии. Праздник прошел весело, интересно и увлекательно. Дети и взрослые получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций.