Поздравляем футболистов и руководителя команды Шинтаева Р.К. с победой! Молодцы!

02 июня 2023, 06:50

Поздравляем обучающихся 1 класса и классного руководителя Масычеву Любовь Николаевну -активного участника Всероссийского «Дня Эколят».

02 июня 2023, 06:40

Поздравляем команды юных футболистов, руководитель Шинтаев Р.К. ,с победой на турнире по мини-футболу среди дворовых команд на приз Губернатора Саратовской области. Молодцы!!!

30 мая 2023, 10:19

Поздравляем победителя I степени Дакаеву Лауру во Всероссийской историко-патриотической олимпиаде «Великая Победа». Молодец!

25 мая 2023, 17:34

Музей истории села Генеральское МОУ «СОШ с. Генеральское им. Ароновой Р. Е.» награжден дипломом победителя II степени Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат» в Приволжском федеральном округе в номинации «Лучший сельский школьный музей».