• «А ну-ка, парни!»

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел Военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!» . В нем ребята проявляли не только физические качества учащихся, но и смекалку, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации. Военно-спортивное мероприятие помогает молодым людям быстрее адаптироваться к суровым будням армейской жизни, тем самым смягчить стрессовую ситуацию, возникающую для них в новых условиях.
    «А ну-ка, парни!».
    Мероприятие подготовила и провела руководитель «Движения первых» нашей школы Старшая вожатая Аркавенко Юлия Юрьевна.
    Оценивали способности наших мальчиков строгое и справедливое жюри в лице: представителя войсковой части 3731, зам. директора по УВР Шейко Валентина Алексеевна и социальный педагог Коршук Вера Анатольевна.

Очень важный в феврале мы праздник отмечаем,
    «Днем защитника Отечества» его мы называем.
    Праздник мужества, отваги, доблести и чести,
    И любви к своей стране, прекраснейшей на свете!
    Т. Пономарёва

#ПервыеЭМР