• муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории»

На базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32 имени А.С. Пушкина» 23.03.2024 года проходил муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории», в котором приняло участие 110 обучающихся из общеобразовательных учреждений.
    муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории».

Конкурс проводился с целью развития у обучающихся 5-9 классов познавательных компетентностей в области истории, а также воспитания у школьников исторических, патриотических и нравственных качеств. В ходе конкурса ребята учились критически и аналитически мыслить, показали уровень сформированности функциональной грамотности. Лучшими были признаны школьники из МОУ «СОШ № 1», МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королёва», МОУ «СОШ № 32 имени А.С. Пушкина», МОУ «СОШ № 33», МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой», МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко», МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина», ГАОУ СО «Гимназия № 8», МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой».

Поздравляем наших победителей:

Сафронова Наталья (6 класс), учитель Полях М.В.) – 1 место

Лештаев Даниил (6 класс, учитель Полях М.В) – 3 место

Павлов Артем (5 класс, учитель Полях М.В) – 3 место.