«Время быть вместе!».
    27 октября 2023, 09:05

«Время быть вместе!» — сегодня эти слова приобретают особую актуальность, а в преддверии одного из главных государственных праздников «Дня народного единства» звучат достаточно утверждающе. Именно в народном единстве великая сила России.
    День ГТО в школе села Генеральское..
    25 октября 2023, 19:14

В школе села Генеральское выездной судейской бригадой проведен день «ГТО». На старт вышла вся школа. Более 60 ребят II-V ступени выполняли тестирование по нормативам (тестам) ВФСК «ГТО».
    «Посвящение в пятиклассники»..
    24 октября 2023, 16:17

24 октября в нашей школе прошёл особый и волнительный праздник «Посвящение в пятиклассники».✨ Наши пятиклассники вместе с классным руководителем Кириченко Л.С. прошли немало испытаний, столкнувшись с новым этапом в жизни. Не так-то просто ребятам выучить имена всех новых учителей, познакомиться с их предметами и запомнить все новые маршруты к кабинетам.
    Марафон Знание. Первые.
    20 октября 2023, 18:25

С 4 по 6 ноября 2023 года проводится марафон Знание. Первые!!!
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    19 октября 2023, 20:10

С 16 по 22 октября 2023 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».