День открытых дверей 20 апреля.
    19 апреля 2024, 05:10

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах", "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей", "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    Марафон Знание. Первые.
    20 октября 2023, 18:25

С 4 по 6 ноября 2023 года проводится марафон Знание. Первые!!!
     УРОК ЦИФРЫ.
    18 октября 2023, 10:40

Урок адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление с особенностями онлайн-коммуникаций, основными принципами цифрового этикета, а также технологиями, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей.
    Урок цифры по теме "Искусственный интеллект в отраслях"..
    05 октября 2023, 20:17

Все ребята с 5 по 11 класс в нашей школе с нетерпением ждут выхода нового Урока цифры! Здесь каждая тема подается авторами в увлекательном видео и закрепляется прохождением интересных онлайн-тренажеров. В новом уроке "Искусственный интеллект в отраслях" ребята узнают как меняется окружающий нас мир под воздействием ИИ.
    Исторический час «Александр Невский: сквозь века».
    01 октября 2023, 16:35

29 сентября в модельной библиотеке №20 с. Генеральское для обучающихся МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой»  прошел исторический час «Александр Невский: сквозь века», в рамках проекта Пушкинская карта.
    «Цифровой Диктант».
    01 октября 2023, 16:24

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Искусственный интеллект 5 класс.
    27 сентября 2023, 20:58

27 сентября 2023 года в 10-10 в онлайн формате министерство образования Саратовской области, министерство цифрового развития и связи Саратовской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» провели открытый урок цифры по теме «Искусственный интеллект в отраслях» для обучающихся общеобразовательных организаций 5-11 классов. В нашей школе участниками урока стали ученики 5 класса.
    "Билет в будущее".
    07 сентября 2023, 22:48

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Проект «Знание.Кино».
    02 июня 2023, 07:11

Тематический кинопоказ в рамках проекта «Знание.Кино», приуроченный ко Дню Победы, был проведён для обучающихся 1-11 классов.
    Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция "Знание.Герои".
    25 мая 2023, 16:44

Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция "Знание.Герои" Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Приглашаем за ответами на лекции, которые пройдут в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои.