День открытых дверей 20 апреля.
    19 апреля 2024, 05:10

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах", "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей", "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    Как и когда подавать заявление о зачислении ребенка в первый класс?.
    29 марта 2024, 07:18

Как и когда подавать заявление о зачислении ребенка в первый класс? 1 апреля начинается приемная кампания первоклашек. Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.
    Подать документы в вуз теперь можно через портал «Госуслуги».
    08 июня 2023, 07:13

Уважаемые жители Саратовской области! Подать документы в вуз теперь можно через портал «Госуслуги». Приемная кампания стартует 20 июня и продлится до 25 июля.Как это сделать?
    «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ЖДЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 8 ИЛИ 10 КЛАСС В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ.
    02 февраля 2023, 05:33

В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура».
    Военно - профессиональная ориентация..
    01 февраля 2023, 05:02

Отбор в военные ВУЗы. В военном комиссариате расскажут об условиях поступления. Военный комиссариат (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) продолжает работу по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования Министерства обороны РФ в 2023 году.
    фото профориентация.
    15 октября 2022, 07:16

13 октября преподаватели СГТУ им. Гагарина Ю.А для обучающихся старших классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» провели профориентационную работу, которая включала в себя сведения о мире профессий, о личностных и профессионально важных качествах человека, информацию о системе учебных заведений