Встреча с участником СВО в МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е.Ароновой.
    26 января 2024, 05:26

25 января обучающиеся МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е.Ароновой» смогли пообщаться с тем, кто в настоящее время выполняет задачи СВО, с участником боевых действий в зоне СВО, выпускником школы –Дмитрием Ивановичем Д. Встречу организовала и провела руководитель школьного музея истории с. Генеральское Марина Владимировна Полях.
    Час памяти «Подвиг твой, Ленинград, будет жить в веках!».
    26 января 2024, 05:20

В Модельной библиотеке с. Генеральское состоялось мероприятие, посвященное 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!»..
    19 января 2024, 18:17

С  16 по 19 января 2024  года на территории Энгельсского района   проводится профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!».
     Квиз «В лабиринте профессий» по Пушкинской карте.
    19 января 2024, 18:12

В модельной библиотеке №20 с. Генеральское прошел квиз «В лабиринте профессий» в рамках проекта Пушкинская карта. Участниками игры стали учащиеся МОУ СОШ с. Генеральское и МОУ СОШ с. Шумейка.
    Занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты».
    18 января 2024, 22:50

Сегодня, 18 января, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-10  классов. Тема занятия – «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».
    Вечер встречи выпускников 2024..
    16 января 2024, 19:44

Дорогие выпускники МОУ "СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"! Приглашаем вас на Вечер встречи выпускников, на праздник школьных друзей. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками.
    Отмена занятий в 1-6 классах.
    11 января 2024, 07:31

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района.