МОУ " СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"
Саратовская область, Энгельсский район, с. Генеральское
  • Новости

    Новогодняя дверь.
    24 декабря 2023, 06:16

    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. В преддверии Нового года в школе прошла акция на лучшее новогоднее украшение входной двери класса. Идеи, представленные на конкурсе, были разнообразны: объемные ели, снеговики, Дед Мороз, снежинки... В здании царит праздничная атмосфера. Ребята и сотрудники школы каждый день открывают дверь в сказку.
    Дети участников СВО посетили новогодние праздники.
    24 декабря 2023, 06:13

    Дети из семей участников специальной военной операции посетили новогоднее представление.  Для ребят артисты подготовили развлекательную программу.
    Неделя здорового питания в школах.
    16 декабря 2023, 09:22

    С 11 по 15 декабря 2023 года «Неделя здорового питания в школах». - социологический опрос от ФЦМПО обучающихся и родителей по вопросам удовлетворенности школьным питанием https://фцмпо.рф/опрос/ - родительский контроль организации питания обучающихся с измерением индекса несъедаемости; - участие (онлайн) педагогов в Конференции СПб АППО «Основные аспекты организации здорового питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» https://vk.com/video-212454770_456239437
    Внимание!.
    12 декабря 2023, 20:59

    Правила обращения с пиротехническими изделиями Ежегодно в период новогодних праздников по причине нарушения правил эксплуатации при использовании пиротехнический изделий происходит травмирование людей.
    "Ребёнок-главный пассажир!".
    11 декабря 2023, 08:18

    В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижение тяжести последствий ДТП, а также в   рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в период с   11 по 14 декабря 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!".
    Экспозиция «Своих не бросаем», посвященная событиям СВО, открылась в музейной комнате Боевой Славы МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой»..
    10 декабря 2023, 18:33

    ​​​​​​​На высокой патриотической ноте открылась экспозиция «Своих не бросаем», посвященная специальной военной операции.  В открытии экспозиции приняли участие представители администрации Красноярского муниципального образования, представители депутатского корпуса Энгельсского муниципального района, ветеранских общественных организаций, представители культуры, юнармейцы, педагоги школы.
    открытие «Парты Героя».
    07 декабря 2023, 16:07

    7 декабря  2023 года, в преддверии памятной даты 9 декабря – Дня Героев Отечества, в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялись торжественные церемонии:  открытие «Парты Героя» в память о Герое Советского Союза Ароновой Раисе Ермолаевне и посвящение в юнармейцы  обучающихся школьного отряда «Надежда России» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «ЮНАРМИИ», руководитель отряда  Дакаева Лилия Резвановна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie