«Внимание,осенние каникулы!».
    31 октября 2022, 20:14

28 октября в МОУ «СОШ с.Генеральское им.Р.Е. Ароновой» прошли профилактические мероприятия «Внимание,осенние каникулы!» В связи с этим и в целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма, восстановления во время осенних каникул навыков выполнения правил дорожного движения, в нашей школе проведены разные мероприятия.
    «Меры противопожарной безопасности в быту»..
    30 октября 2022, 20:19

28 октября, в преддверии осенних каникул, в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» прошли профилактические классные часы «Меры противопожарной безопасности в быту». В1-11 классах состоялась беседа по теме «Внимание , пожар! Пожарная безопасность в быту», целями которой были: пропаганда знаний по вопросам охраны безопасности жизни; знакомство с причинами возникновения пожаров; закрепление знания учащихся о причинах и последствиях пожара; активизация познавательной и творческой деятельности учащихся; воспитание чувства самосохранения, формирование умения правильно вести себя в экстремальной ситуации, быстро реагировать на опасность. Классные руководители обратили внимание детей на номер телефона экстренной пожарной службы. Ребята записали помер телефона в дневник. После беседы обучающимся были показаны видеоролики на тему «Правила безопасного поведения в быту».
    фото гббд.
    21 сентября 2022, 19:05

С целью активизации деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» с 19 сентября по 23 сентября 2022 года проходит неделя дорожной безопасности.
    «Внимание, дети идут в школу!».
    14 сентября 2022, 22:16

В рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!», направленного на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» был проведен конкурс рисунков на асфальте «ПДД- глазами детей».
    картинка пожар.
    07 сентября 2022, 12:10

«Действия населения по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров» и «Пожар в лесу, в поле, на торфянике: что делать»
    «День солидарности в борьбе с терроризмом»..
    03 сентября 2022, 10:58

3 сентября отмечается «День солидарности в борьбе с терроризмом»
    Проведена приемка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой».
    17 августа 2022, 10:00

15 августа 2022 года проведена приемка МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» к  2022- 2023 учебному году.
    картинка прокуратура.
    13 августа 2022, 10:00

Прокуратурой г. Энгельса совместно с СГЮА подготовлены видеоролики, направленные на - предупреждение гибели и травматизма несовершеннолетних (окна и вода).
    памятка безопасности.
    08 июля 2022, 14:10