21 ноября 2023, 18:46

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023»  21 ноября 2023 года в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р. Е. Ароновой» состоялась встреча с начальником уголовного розыска майором полиции Андреевым В.В., инспектором ПДН младшим лейтенантом полиции Новиковой А.О. по теме: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних, связанная с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ. Предупреждение правонарушений».

20 ноября 2023, 06:41

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде

12 ноября 2023, 21:44

Отряд ЮИД « Дозор» МОУ «СОШ с. Генеральское им.Р.Е. Ароновой», руководитель отряда Морозова Кристина, проверили наличие схем-маршрутов «Дом-Школа-Дом» у обучающихся 1-5 классов, провели беседы «Безопасный путь в школу и обратно», отметили лучшие листы-схемы в каждом классе.

26 сентября 2023, 21:01

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма 26 сентября в школе состоялся конкурс рисунка на асфальте по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» среди учащихся 1-4 классов. Руководитель отряда ЮИД, участник РДДМ «Движение первых» Морозова Кристина напомнила ребятам о правилах безопасного движения, подготовила памятку «Юный пешеход».

23 сентября 2023, 17:02

Обучающиеся 1-10 классов приняли активное участие в экологической акции «Водорослям крышка!».