Конкурс рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества..
    18 февраля 2024, 08:00

В феврале 2024 года в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» среди учеников начальных классов прошёл конкурс рисунков, посвящённый 23 февраля. Работы получились очень разнообразные: кто-то нарисовал папу – защитника Отечества, кто-то боевую технику и фрагменты военного сражения.
    Поздравляем!.
    28 декабря 2023, 10:34

17 декабря 2023 года  на базе МБУ ЦНТ «Дружба» ЭМР прошёл Всероссийский конкурс вокального и хореографического творчества «В своём репертуаре». Ученица 10 класса МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» Ольга Горбачёва под руководством своего педагога Бардиной М.И.,  приняла  участие в конкурсе, исполнив патриотическую песню о России, и была награждена Дипломом ЛАУРЕАТА III степени. Поздравляем и желаем творческих успехов!!!
    Конкурс чтецов “Мама-ангел хранитель”.
    22 ноября 2023, 18:33

В МОУ "СОШ с.Генеральское им.Р.Е. Ароновой "прошёл конкурс чтецов “Мама-ангел хранитель”, посвященный Международному Дню Матери. Этот  конкурс проводится ежегодно в нашей школе. В выступлениях участников ощущалась тщательная и длительная подготовка. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.
    Выборы председателя Совета старшеклассников..
    19 сентября 2023, 15:35

19 сентября  2023 года  в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялись выборы председателя Совета старшеклассников. Выборы прошли очень активно. На этот пост претендовали 3 кандидата, каждый из которых был достоин возглавить ученическое самоуправление.
    Поздравляем!.
    13 сентября 2023, 21:47

Поздравляем спортсменов турклуба "Абрис", обучающихся 7 класса Миронова Илью и Бернадюк Богдана с присвоением II спортивного разряда!!!
    ПРЕСС - РЕЛИЗ.
    03 августа 2023, 09:57

Жители области могут принять участие в экологической премии. В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора - III Международная детско-юношеская премия "Экология - дело каждого".
    Поздравляем !.
    20 июня 2023, 21:58

Поздравляем футболистов и руководителя команды Шинтаева Р.К. с победой! Молодцы!
    "Самый здоровый школьный класс".
    02 июня 2023, 07:05

Поздравляем ПРИЗЁРОВ (2 место) IX муниципального конкурса «Самый здоровый школьный класс» обучающихся 8 класса МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» ,классный руководитель Дакаева Лилия Резвановна. Молодцы! .
    Поздравляем !.
    02 июня 2023, 06:52

Поздравляем Ледовскую Ольгу Анатольевну -призера (2 место) муниципального этапа XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России- 2023».
    Шашечный турнир.
    24 мая 2023, 17:02

24 мая 2023 года для обучающихся начальных классов МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся шашечный турнир, посвященный окончанию учебного года. Организатор мероприятия классный руководитель 3 класса Буракова Г.В.