МОУ " СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой"
Саратовская область, Энгельсский район, с. Генеральское
  • Новости

    Весенний книжный букет.
    07 марта 2024, 17:40

    8 Марта - Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Накануне этого замечательного дня в МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» состоялся праздничный концерт, организаторами которого выступили средняя общеобразовательная школа и детская школа искусств с. Генеральское. В программе звучали поздравительные слова, песни, танцы.
    Викторине "Знатоки космоса".
    07 марта 2024, 13:58

    9 марта 1934 года родился человек, который первым в мировой истории совершил полёт в космическое пространство.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    06 марта 2024, 16:08

    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Лекции с Российским общество «Знание».
    06 марта 2024, 04:50

    Достоверная и актуальная информация – одна из главных ценностей современного человека, она позволяет развиваться, достигать новых карьерных высот и получать необходимые навыки.
    Веселые старты.
    05 марта 2024, 16:12

    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта.    5 марта 2024 года  в школе прошли соревнования  «Веселые старты» для учащихся  начальных классов.
     «Щелкунчик» по программе «Пушкинская карта»..
    29 февраля 2024, 05:25

     Обучающиеся МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» посетили спектакль-сказку  «Щелкунчик» по программе «Пушкинская карта». Истории о Щелкунчике сказочника Гофмана всемирную известность принёс балет, который Петр Чайковский сочинил в 1892 году. 
    классный час День защитника Отечества.
    25 февраля 2024, 05:35

    Девочки второго класса вместе классным руководителем Масычевой Л.Н. поздравили будущих защитников Отечества с праздником. На классном часе с ребятами провели беседу о настоящей доблести и отваге людей, которые выбирают своей профессией- защиту Отечества.  Мальчикам были вручены подарки  и проведена викторина, которая в игровой форме напомнила детям о главных атрибутах праздника.Ребята приняли участие в конкурсах , где показали свою ловкость и силу.
    "Подари книгу школьной библиотеке.
    25 февраля 2024, 05:33

    В феврале 2024 года в МОУ "СОШ с. Генеральское им.Р.Е.Ароновой" прошла акция "Подари книгу школьной библиотеке", приуроченная к Международному дню книгодарения.
    акция "Зимняя столовая"..
    25 февраля 2024, 05:30

    Зима – трудное время года для пернатых. Сильные морозы стали для них тяжелым испытанием. Холод заставил спрятаться всех насекомых, а оттепели, чередующиеся с морозами, покрывают всё ледяной коркой и большинство источников пищи становятся недоступными для птиц. Нужно помочь пернатым друзьям пережить этот трудный период, устраивая подкормочные площадки и кормушки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie